Пазяев Сергей Николаевич

высшее профессиональное

высшая квалификационная категория (с 24.11.2021 по 24.11.2026)

• 2002 - 2007 гг., Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького. Специальность "учитель физической культуры и основ безопасности жизнидеятельности".

• Программа "Личностно-ориентированное образование в условиях реализации ФГОС ОО ", в объеме 74 ч., ГБУ ДПО "Мордовский Республиканский институт образования", 2013 г.
    • Программа "Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной школы", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО "Мордовский Республиканский институт образования", 2015 г.
    • Программа "Организация физкультурно-спортивной работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)", в объеме 42 ч., МГПИ им М. Е. Евсевьева, 2015 г.

Другие учителя физической культуры

Клемина Татьяна Семеновна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура