Лаврентьева Алла Леонидовна

Первая квалификационная категория (по 22.05.2013)

• 1987 - 1991 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель начальных классов. Специальность "учитель начальных классов".

• Программа "Психолого-педагогические основы деятельности воспитателя в летнем оздоровительном лагере", в объеме 72 ч., ГБОУД ПО (ПК) «МРИО», 2014 г.
    • Программа "Инновационные образовательные технологии и технологии психолого-педагогического сопровождения как фактор успешной социализации детей, оставшихся без попечения родителей", в объеме 72 ч., ГБОУД ПО (ПК) «МРИО», 2015 г.
    • Программа "Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ в условиях образовательной школы", в объеме 72 ч., ГБОУД ПО (ПК) «МРИО», 2015 г.
    • Программа "ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС", в объеме 2 ч., АНО «Санкт-Петербургский центр ДПО, 2016 г.
    • Программа "Современные образовательные технологии и инновации в условиях реализации ФГОС НОО", в объеме 72 ч., ГБОУД ПО (ПК) «МРИО», 2017 г.