Фадеева Оксана Алексеевна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, русского языка, труда, физической культуры

Высшее образование

07. 02. 2014 г. – ФГБОУ ВПО «МГПИ им. М. Е. Евсевьева». Программа специалитета по специальности: «Педагогика и методика начального образования». Присвоена квалификация «Учитель начальных классов»

Стаж работы по специальности (учитель музыки) – 22 года

Стаж работы по специальности (учитель начальных классов) – 10,5 лет

Учитель начальных классов – высшая (приказ от 22.05.2019 г.)

Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

• Труд

• 1987 - 1991 гг., Саранское государственное музыкальное училище им. Л.П. Кирюкова. Специальность: хоровое дирижирование. Квалификация: дирижёр хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио.
    • 2008 - 2014 гг., ФГБОУ ВПО «МГПИ им. М. Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: учитель начальных классов. Специальность «Педагогика и методика начального образования»

• Грамота Министерства Образования Республики Мордовия (приказ от 27.10. 2015 г.       № 99-л/с
    • Грамота Министерства Образования Республики Мордовия (приказ от 18.09.2019 г.       № 88-л/с
    • Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» (приказ Минпросвещения России от 8 сентября 2020 г. №181/н

• Программа «Эффективные практики повышения качества образования в контексте требований ФГОС начального общего образования», в объёме 16 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», (07.10.2019 г.)
    • Программа «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности», в объёме 36 ч., ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», (10.02.2020 г.)
    • Программа «Обучение родному языку в билингвальной и полилингвальной языковой среде ОО», в объёме 18 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», (27.11.2020 г.)
    • Программа «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», в объёме 72 ч., ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», (29.03.2020 г.)
    • Программа «Академия наставничества «Педагог К-21 (компетенции 21 века)»: совершенствование Soft skills (гибких навыков»), в объёме 16 часов, ФГБОУ ВО «НИ МГУ им. Н..П. Огарёва», (17.12.2021 г.)
    • Программа «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), в объёме 58 часов., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022 г.
    • Программа «Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни», в объёме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», (13.04.2022 г.)
    • Программа «Аспекты применения государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании», в объёме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», (07.02.2023 г.)
    • Программа «Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях» в объёме 36 ч., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» (24.03.2023 г.)
    • Программа «Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики», в объёме 72 часа, ООО «Высшая школа делового администрирования», (10.08.2023 г.)
    • Программа «Основные аспекты прав и интересов детей» в объёме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», (14.06.2023 г.)

Клемина Татьяна Семеновна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Пронина Ольга Сергеевна.