• Команда МОУ " Средняя школа N8" - "Атом" стала победителем регионального этапа Xl межрегионального химического турнира.

12.10 .2024 стартовал Xl межрегиональный химический турнир, который состоялся в Мордовском государственном педагогическом университете им.М.Е. Евсевьева. Команда МОУ " Средняя школа N8" - "Атом" стала победителем регионального этапа Xl межрегионального химического турнира. Учитель-наставник Саяпина Елена Владимировна. Поздравляем наших учеников!
    Команда МОУ " Средняя школа N8" - "Атом" стала победителем регионального этапа Xl межрегионального химического турнира..