• Республиканская спартакиада допризывной молодежи «Защитники Отечества»!

Команда военно-патриотического клуба «Юный Патриот» имени Дениса Щемерова нашей МОУ "Средняя школа №8" гор. Саранск заняла I МЕСТО в Республиканской спартакиаде допризывной молодежи «Защитники Отечества»!
    Республиканская спартакиада допризывной молодежи «Защитники Отечества»!.

?Высокие результаты ребята показали и в отдельных видах:

?Никитин Антон - победитель этапа «Разборка-сборка автомата»

?Гергая Демури - победитель этапа «Поднимание туловища из положения лёжа»

?Торгов Дмитрий - победитель этапа «Огневой рубеж»

?Рыжов Иван - победитель этапа «Прыжки в длину с места»

?Вдовин Вячеслав - 3 место в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 метров

?Бузанов Денис - 3 место в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 метров