Осенний лагерь "ЮНЫЙ ЭРУДИТ".
    26 октября 2022, 14:03

26 октября состоялось открытие пришкольного осеннего лагеря "ЮНЫЙ ЭРУДИТ".
    «Билет в будущее» - проект ранней профессиональной ориентации обучающихся..
    22 октября 2022, 11:00

«Билет в будущее» - проект ранней профессиональной ориентации обучающихся с 6 по 11 классы школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование». И наша школа в этом году принимает активное участие. 242 учащихся зарегистрированы на платформе, прослушали профориентационные уроки и проходят профориентационную диагностику. Впереди обучающихся ждут экскурсии на предприятия нашего города, проведение проф.проб.
    Всероссийская профориентационная неделя для школьников и учащихся колледжей..
    18 октября 2022, 14:00

С 17 по 22 октября 2022 года состоится Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!». Мероприятие организовано Университетом «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Международной гимназии инновационного центра «Сколково».
    Пришкольный, осенний лагерь с дневным пребыванием детей "ЮНЫЙ ЭРУДИТ".
    14 октября 2022, 11:54

В период осенних каникул будет организована работа осеннего школьного лагеря "ЮНЫЙ ЭРУДИТ"
    14 дней в Движении!.
    30 января 2023, 21:37

Сегодня стартует Всероссийский онлайн-марафон «14 дней в Движении»!
    Зимняя спартакиада допризывной молодежи среди обучающихся г.о. Саранск «Защитник Отечества».
    14 февраля 2023, 18:06

14 февраля в МОУ «Средняя школа №8» гор. Саранск Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск совместно с Региональным отделением ДОСААФ и Военным комиссариатом города Саранска провели зимнюю Спартакиаду допризывной молодежи «Защитник Отечества».

05 октября 2022, 10:00

Твоя цель, твой путь, твоя профессия Билет в будущее уже у тебя в руках!

26 сентября 2022, 10:00

26 Сентября-23 Октября 2022 Познакомься с разными технологиями искусственного интеллекта, узнай, какие задачи они решают и попробуй себя в роли предпринимателя!

03 августа 2022, 14:01

Советы от «Лиза Алерт»: Чему нужно научить школьника перед длинными каникулами.