"Разговоры о важном" с Петром Николаевич Тултаевым.
    05 декабря 2022

5 декабря, сенатор, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представитель от Республики Мордовия - Пётр Николаевич Тултаев, посетил урок "Разговор о важном" во 2 А классе.
    "Разговоры о важном".
    25 ноября 2022, 12:01

С 1 сентября 2022 года в российских школах стартует масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном». Занятия проходят по расписанию каждый понедельник первым уроком после церемонии поднятия флага.
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    18 ноября 2022, 11:57

20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблей ООН была принята первая Декларация прав ребенка, которая провозглашала равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения. 20 ноября 1989 года, когда была подписана Конвенция о правах ребенка, Декларация прав ребенка приняла статус международного правового документа. Декларация прав ребенка призывала всех родителей, органы власти, государственных деятелей, любые организации признать права и свободы ребенка, соблюдать их и всеми силами содействовать их осуществлению.
    Этнографический диктант.
    03 ноября 2022, 17:10

Педагоги нашей школы приняли участие в большом этнографическом диктанте 2022!
    "Разговоры о важном"."Россия - мировой лидер атомной отрасли".
    24 октября 2022, 12:27

Всероссийский "Атомный урок"-ежегодный проект просветительской программы Homo Science , организованной при поддержке Госкорпорации "Росатом". Целью просветительской программы Homo Science является популяризации науки, технологий и достижений в сфере атомной промышленности, а также формирование позитивного образа современного ученого.
    «Билет в будущее» - проект ранней профессиональной ориентации обучающихся..
    29 октября 2022, 14:30

29.10.2022 учащиеся 8-9-ых классов посетили проф.пробы.
    Осенний лагерь "ЮНЫЙ ЭРУДИТ".
    28 октября 2022, 14:22

Посещение современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков на территории Республики Мордовия.
    Осенний лагерь "ЮНЫЙ ЭРУДИТ".
    27 октября 2022, 14:19

В здоровом теле, здоровый дух!

05 октября 2022, 10:00

Твоя цель, твой путь, твоя профессия Билет в будущее уже у тебя в руках!

26 сентября 2022, 10:00

26 Сентября-23 Октября 2022 Познакомься с разными технологиями искусственного интеллекта, узнай, какие задачи они решают и попробуй себя в роли предпринимателя!

03 августа 2022, 14:01

Советы от «Лиза Алерт»: Чему нужно научить школьника перед длинными каникулами.