Федяева Людмила Ивановна

Учитель литературы, русского языка

Высшее (приказ №602 от 23.05.2023)

АТТЕСТАЦИЯ

Учитель - высшая

Ветеран труда

Почетная грамота Министерства образования  науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образоваия и многолетний добросовестный труд

Программа "Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной школы", в объеме 72 ч., ГОУ ДПО "МРИО", 2015 г.
    Программа "Обновление содержания и инновационные подходы к преподаванию русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГОУ ДПО "МРИО", 2016 г.
    Программа "Инновационные образовательные технологии и технологии психолого -педагогического сопровождения как фактор успешной социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", в объеме 108 ч., ГОУ ДПО "МРИО", 2015 г.
    Программа "Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного образовательного стандарта", в объеме 36 ч., Школа цифрового века, 2015 г.

Горбунова Елена Ивановна.
    Родькина Екатерина Геннадьевна.