Ветвинская Ольга Александровна

8 (342) 35-12-56
    sch.sar.8@e-mordovia.ru
    08.00-17.00

Учитель начальных классов. Специальность "Педагогика и методика начального обучения"

Психолог, преподаватель психологии. Специальность "Психология "

• Программа "Управление в сфере образования", в объеме 120 ч., ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2011 г.
    • Программа "Модели государственно-общественного управления образованием в условиях реализации ФЗ от 29 декабря2012г №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»", ", в объеме 72 ч., Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" , 2014 г.
    • Программа "Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций", в объеме 40 ч., ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО» г. Саранск, 2018 г.
    • Программа "Обучение приемам оказания первой помощи пострадавшим", в объеме 8 ч., ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО» г. Саранск, 2018 г.
    • Программа "Пожарно-технического минимума по катерогии ответственного лица за обеспечение пожарной безопасности", в объеме 12 ч., РС научных и инженерных общественных лбъединений Саранский Дом науки и техники, 2016 г.
    • Программа "Инновационные технологии электронного обучения", в объеме 48 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2017 г.
    • Программа "Управление образовательными системами", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО "Мордовский республиканский институт образования", 2018 г.
    • Программа "Организация проектной деятельности в школе", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2020 г.
    • Программа "Методика и технология дистанционного обучения в общеобразовательной организации", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2021 г.
    • Программа "Формирование универсальных учебных действий в процессе обучения истории и обществознания ", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2020 г.
    • Программа "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг", в объеме 160 ч., РФ Общество с ограниченной ответственностью "Результат", 2021 г.
    • Программа "Цифровая грамотность педагогического работника ", в объеме 285 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.

Другие учителя обществознания

Гасинюкова Ирина Павловна.