Лукашина Маргарита Геннадьевна

Учитель иностранного языка, музыки, основ духовно-нравственных культур народов России, основ религиозных культур и светской этики

высшее профессиональное

АТТЕСТАЦИЯ:

высшая квалификационная категория (с 12.02.2020 по 12.02.2025)

• Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

• 1984 - 1990 гг., Мордовский Государственный Университет им. Н.П. Огарёва. Специальность "филолог, преподаватель немецкого языка и литературы".

Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации"

• Программа "Инновационные образовательные технологии и технологии психолого-педагогического сопровождения как фактор успешной социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", в объеме 108 ч., Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования(повешения квалификации) специалистов «Мордовский республиканский институт образования», 2015 г.
    • Программа "Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"", в объеме 72 ч., Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования(повешения квалификации) специалистов «Мордовский республиканский институт образования», 2016 г.

Кузнецова Виктория Алексеевна.
    Мотолова Мария Николаевна.