Курылева Светлана Васильевна

высшее профессиональное

первая квалификационная категория (по 23.05.2018)

• 2002 - 2007 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева. Специальность "Педагогика и психология" с дополнительной специальностью Олигофренопедагогика.

УЧАСТНИК городского конкурса профессионального мастерства «Педагог - исследователь», 2020 г.

ПРИЗЁР республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2021»

2019 г. -  «Эффективные практики повышения качества образования в контексте требований ФГОС начального общего образования»

2020 г. - «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС»

2020г. - «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности»