Дугушкина Жанна Вячеславовна

Учитель географии, основ безопасности жизнедеятельности

высшая квалификационная категория (по 09.04.2012)

• Основы безопасности жизнедеятельности

• 1986 - 1991 гг., Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева. Квалификация по диплому: Географ, преподаватель. Специальность "География".

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» - 2007 г.

Медаль ОСОВИАХИМ-ДОСААФ-РОСТО» - 2008 г.

Медаль «За пропаганду спасательного дела» - 2008 г.

Памятная медаль «Патриот России» - 2008 г.

Медаль ОСОВИАХИМ-ДОСААФ-РОСТО» - 2011 г.

• Программа "Модернизация географического образования в условиях перехода на ФГОС ООО", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования, 2015 г.
    • Программа "Инновационные образовательные технологии и технологии психолого-педагогического сопровождения детей, как фактор успешной социализации", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования, 2015 г.
    • Программа "Технология формирования метопредметных компетенций на уроках географии", в объеме 31 ч., ГБУ ДПО ИРО Воронежской области, 1916 г.

Другие учителя географии

Курочкина Ольга Сергеевна.